Электронный вариант Руководства пользователя "Шаг за шагом".

Основные изменения:

1. Введен новый раздел "Специальные возможности Системы для юристов". В этом разделе подробно рассмотрены фирменные материалы Консультант Плюс для юристов, возможности Системы для поиска и анализа судебной практики, а также возможности использования разделов "Комментарии законодательства", "Проекты правовых актов", "Международные правовые акты".

2. Введен новый раздел "Специальные возможности Системы для бухгалтеров и экономистов". Здесь подробно рассмотрены фирменные материалы Консультант Плюс для бухгалтеров и экономистов, имеющиеся в Системе финансовые и кадровые консультации, а также Конструктор учетной политики.

3. Введен отдельный раздел по работе с формами документов и их подборками.

4. Обновлены остальные разделы Руководства, в том числе большинство примеров.

5. В разделах Руководства даны ссылки на видеоролики, описывающие соответствующие свойства Системы и приемы работы. Это придаст наглядности процессу обучения и, без сомнения, повысит его эффективность. Для просмотра видеороликов необходимо подключение к Интернету. В настоящее время ссылки даны на те же видеоролики, которые доступны для скачивания с Корпоративного сервера (раздел "Программа обучения КонсультантПлюс", подраздел "Видеоролики для онлайн-обучения"). В дальнейшем список видеороликов будет расширяться.

6. Существенно переработан интерфейс Руководства, что позволит упростить использование Руководства и сделать его более эффективным.


Другие статьи

«Путеводитель по кадровым вопросам» и «Путеводитель по трудовым спорам»
Если Вам необходимы пошаговые инструкции по всем этапам взаимоотношений работника и работодателя, практические примеры, образцы заполненных форм документов с готовыми формулировками, что позволит эффективно, быстро и правильно оформить любой кадровый документ - воспользуйтесь «Путеводителем по кадровым вопросам» раздела «Финансовые и кадровые консультации».
10.04.2024 Читать далее
Анонс журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА», 2024, № 08
Анонс журнала «ГЛАВНАЯ КНИГА», 2024, № 08
Дата подписания номера-05.04.2024
03.04.2024 Читать далее